Muslim Library

Пятничная молитва

Facebook Twitter Google+ Pinterest Reddit StumbleUpon Linkedin Tumblr Google Bookmarks Email

Random books

  • Пользы от Ибн Кайима: "Виды милостей"

    Жемчужины мудростей от выдающегося ученного Ибн Кайима аль-Джаувзийи, да смилуется над ним Аллах. "Виды милостей".

    Translators: Абу Абдурахман Дагестани

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/280420

    Download:

  • Очищение сердца и тела от грязи многобожия и неверия

    Эта брошюра, которая, несмотря на свой маленький размер, содержит в себе самые важные вопросы, касающиеся вероубеждения и правильного поклонения Всевышнему Аллаhу, знание которых необходимо для каждого мусульманина. Также в этой книге собраны ответы из Корана и Сунны на наиболее распространённые сомнения, которыми руководствуются те, кто почитают могилы, поклоняясь и взывая к захороненным в них, и те, кто следует за новшествами в религии, из числа тех, кого называют «ас-Сýфийя».

    Source: http://www.islamhouse.com/p/293080

    Download:

  • МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕ

    Это письменный вариант лекции, которую дал Шейх Албании в Дохе. В ней он пояснял важность Сунны для понимания Корана и невозможность обхождения без нее. Пояснил заблуждения "коранитов", секты заявляющей о необязательности руководства Сунной.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/196270

    Download:

  • Смысловой перевод Священного Корана на русский язык (Э. Кулиев)

    Смысловой перевод Священного Корана на русский язык (Э. Кулиев).

    Translators: Эльмир Кулиев

    Publisher: Комплекс имени короля Фахда по выпуску Священного Корана

    Source: http://www.islamhouse.com/p/65185

    Download:

  • ОСТАВИЛ ЛИ ТЫ ЗАВЕЩАНИЕ?

    Как бы долго человек ни жил, все равно в один день к нему приходит смерть. Когда он покидает этот мир и переходит в мир Вечной жизни, у него остаются некоторые дела, которые он не успел завершить и завещает их своим близким.

    Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий

    Source: http://www.islamhouse.com/p/191419

    Download:

Select language

Select surah